Uwe Tenschert

Uwe Tenschert

GESCHÄFTSFÜHRER

Fon: 05441 9882-0
E-Mail: Uwe.Tenschert@wohnbau-diepholz.de

Ulrike Lahmeyer

Ulrike Lahmeyer

VERTRIEBSLEITUNG

Fon: 05441 9882-14
E-Mail: Ulrike.Lahmeyer@wohnbau-diepholz.de

Marion Lindner

Marion Lindner

SEKRETARIAT / VERTRIEB

Fon: 05441 9882-10
E-Mail: Marion.Lindner@wohnbau-diepholz.de

Monika Raskopp

VERTRIEB

Fon: 05441 9882-0
E-Mail: Monika.Raskopp@wohnbau-diepholz.de

Michael Gottwald

Michael Gottwald

WEG-/EIGENTUMSVERWALTUNG

Fon: 05441 9882-11
E-Mail: Michael.Gottwald@wohnbau-diepholz.de

Ellen Strathmann

Ellen Strathmann

KAUFMÄNNISCHE LEITUNG

Fon: 05441 9882-19
E-Mail: Ellen.Strathmann@wohnbau-diepholz.de

Olivia Zurek

BUCHHALTUNG

Fon: 05441 9882-20
E-Mail: Olivia.Zurek@wohnbau-diepholz.de

Jutta Kerkhoff

TECHNISCHE LEITUNG

Fon: 05441 9882-17
E-Mail: Jutta.Kerkhoff@wohnbau-diepholz.de

Olaf Angermeier

Olaf Angermeier

HAUSMEISTER BEREICH SÜD (DIEPHOLZ, LEMFÖRDE, WAGENFELD)

Fon: 05441 9882-15
E-Mail: Olaf.Angermeier@wohnbau-diepholz.de

Reiner Harms

Reiner Harms

HAUSMEISTER BEREICH MITTE (BARNSTORF, TWISTRINGEN, BASSUM)

Fon: 05441 9882-16
E-Mail: Reiner.Harms@wohnbau-diepholz.de

Rolf Hatesohl

Rolf Hatesohl

HAUSMEISTER BEREICH NORD (BRUCHAUSEN-VILSEN, SYKE, STUHR, WEYHE)

Fon: 0151 65646088