Uwe Tenschert

Uwe Tenschert

Geschäftsführer

Fon: 05441 9882-0
E-Mail: Uwe.Tenschert@wohnbau-diepholz.de

Ulrike Lahmeyer

Ulrike Lahmeyer

Vermietung / Betriebskostenabrechnung

Fon: 05441 9882-14
E-Mail: Ulrike.Lahmeyer@wohnbau-diepholz.de

Liesel Dietzmann

Liesel Dietzmann

Mietbuchhaltung / Eigentums- und Fremdverwaltung

Fon: 05441 9882-20
E-Mail: Liesel.Dietzmann@wohnbau-diepholz.de

Ellen Strathmann

Ellen Strathmann

Buchhaltung

Fon: 05441 9882-19
E-Mail: Ellen.Strathmann@wohnbau-diepholz.de

Marion Lindner

Marion Lindner

Sekretariat

Fon: 05441 9882-10
E-Mail: Marion.Lindner@wohnbau-diepholz.de

Michael Gottwald

Michael Gottwald

Eigentumsverwaltung / Heizkostenabrechnungen

Fon: 05441 9882-11
E-Mail: Michael.Gottwald@wohnbau-diepholz.de

Werner Klumpe

Werner Klumpe

Technik

Fon: 05441 9882-18
E-Mail: Werner.Klumpe@wohnbau-diepholz.de

Olaf Angermeier

Olaf Angermeier

Hausmeister für Diepholz und Wagenfeld

Fon: 05441 9882-15
E-Mail: Olaf.Angermeier@wohnbau-diepholz.de

Reiner Harms

Reiner Harms

Hausmeister für Barnstorf

Fon: 05441 9882-16

Rolf Hatesohl

Rolf Hatesohl

Hausmeister für die Samtgemeinde Bruchhausen-Vilsen

Fon: 0151 65646088